Срочное уведомление от КОО «ККГ Менеджмент Лимитед» - долг передан в Направление по выездному взысканию РуссколлектоР

• г. Москва

Анастасия Павловна, уведомляем, что долг по Вашему делу № 14323691 перед КОО «ККГ Менеджмент Лимитед» передан в работу Направления по выездному взысканию РуссколлектоР. Срочно свяжитесь, для Вас есть важная информация тел 88007006865

Вот такое пришло мне сегодня сообщение.

Что мне делать? Да, имеется просрочка, чуть более 2-х месяцев, 60 000 руб.

Проконсультируйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обратиться к банку с просьбой о реструтуризации, однако внимательно сморите их условия. Зачастую они грабительские. Если условия не устроят, проще не платить, потому что все ваши выплаты будут лишь оплачивать штрафы и пени, до основного долга и процентов вы не доберетесь, ждите суда и в суде сможете уменьшить сумму долга на основании ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте, Анастасия! Вам необходимо взаимодействовать с кредитной организацией в которой Вы брали кредит, если сообщение пришло от коллекторов, то Вы имеете право с ними не общаться и, в случае из визита, не пускать домой; если Вы не можете платить по кредиту, то кредитная организация может обратиться в суд, в суде Вы сможете просить о снижении размера неустойки.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.