Как мне оплачивать транспортный налог в Москве, если моя машина находится в Крыму?

• г. Запорожье

У меня регистрация в Москве. Но проживаю я в основном в Крыму в своей недвижимости. Автомобиль был в Крыму зарегистрирован в Украине. В 2014 г. прошел российскую перерегистрацию и продолжает оставаться со мной в Крыму. Но транспортный налог мне теперь предъявило ФНС Москвы. Этот налог теперь в 3 раза выше крымского. Машина и не бывает в Москве, а налог платить Москве?

Ответы на вопрос (1):

В Москве.