Меня зовут Сергей у меня такой вопрос я живу в частном секторе свой дом и есть гараж могу ли в нем открыть шиномонтажку?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Для осуществления такого вида деятельности законным порядком необходим статус индивидуального предпринимателя. А использовать помещения, принадлежащие Вам на праве собственности, Вы вправе по своему усмотрению с учетом требований закона о их соответствии противопожарным, санитарным, экологическим и пр. нормам