Открытие шиномонтажа в гараже, принадлежащем двоюродному брату - какие документы и разрешения нужны?

• г. Чита

А если гараж не мой а двоюродного брата которого в данный момент нет в городе и до ноября месяца не будет но его жена не против, что бы я открыл там шиномонтаж тогда нужны какие-то документы и ли разрешения?

Ответы на вопрос (1):

ДЛя открытия шиномонтажа свяжитесь со своим братом чтобы он оформил на Вас нотариально заверенную Доверенность по открытию в гараже шиномонтажной мастерской. Такую доверенность Ваш брат перешлет по почте либо экспресс почтой либо ДиЭчЭлом или Пониэкспресс.