Я бы рад с ним связаться но связи с ним никакой нет тогда как мне быть?

• г. Чита

Я бы рад с ним связаться но связи с ним никакой нет тогда как мне быть?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, уточните свой вопрос. Лучше пшиите дополнение к вашему первоначалньому вопросу. Поскольку так ничего не понятно, так как вы задали новый вопррос.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Сергей! Если бы мы еще знали о чем ваш вопрос и с кем вы хотели бы связаться, то ответили бы вам. Уточнения нужно писать там, где задавали вопрос. А здесь новые юристы читают ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я в гараже двоюродного брата хочу открыть шиномонтаж его самого нет в городе и связи с ним нет, его жена не против я оформил ИП а, какие мне еще нужны документы чтобы все было нормально.

Спросить
Пожаловаться

Необходим договор аренды гаража для того, что бы все было правильно. Договор должен быть подписан с собственником. Попробуйте с супругой подписать договор аренды, т.к. это совместно нажитое имущество.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте б вам нужео составить договор аренды с братом на гараж в так же получить в администрации района разрешение на открытие в гараже шиномлнтажки.

Спросить
Пожаловаться

По советуйте как правильно составить такой договор что именно должно быть в нем написано.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Чтоб составить его в полном соответствии с законом, то следует обратиться к юристу.

Сами Вы его можете составить, взяв какой-нибудь образец в интеренете и переделав.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Юристы учатся много лет правильно составлять договоры, а Вы хотите, что бы вам в 2 словах это объяснили. Хотите правильно,-обращайтесь очно к юристу, адвокату за этой услугой.

Спросить
Пожаловаться

В 1994 г. обменял ваучер на 4 акции ОАО Чекового инвестиционного фонда "Нефть-Алмаз-инвест". С той поры с ним никакой связи нет. Нет и дивидендов. Как с ними связаться?

Скажите, пожалуйста, нас 5 детей у мамы. Мама умерла. Один брат с нами никак ни с кем не общается (никакой связи с ним нет). Мы хотим вступить в наследство. А как с ним быть? Он потом через суд сможет что-нибудь сделать? Или в любом случае нужно с ним как-то связаться?

Как быть если банк продал долг коллекторам а о них предоставил информацию только название организации ПРЕСКО ИНВЕСТ МЕНТС! Подробной информации банк не дает, как мне тогда связаться с коллекторами?

У меня орестовали зарплатные карту сбербанка какае та организация #Канстанта# но нет ни обратного адреса ни телефона чтобы с ними связаться, в одзывах о них пишут что они мошенники как мне быть?

Оплатила покупку детского велосипеда, (квитанция на оплату пришла сразу автоматически) , по условиям этого магазина, они должны были со мной связаться сразу, как только поступят деньги, т.е. через 2-3 рабочих дня. Прошло 4 рабочих дня и 2 выходных, - никакой реакции, ни звонка, ни письма от них нет. Я им звоню второй день, - идёт обрыв связи - ни разу не дозвонилась. Как быть, подождать ещё или идти в суд уже?

Могу ли я сделать отмену отцовства ребенку и как. Отец проживает в другом городе и связи никакой нет уже два года. С ребенком не видится. Живет с другой семьей. Никак не могу с ним связаться. Скажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации. Спасибо.

Хочу продать авто, на руках только свидетельство о регистрации, ПТС нет даже у собственника и связаться с ним нет никакой возможности.. Подскажите, пожалуйста, как поступить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По просьбе знакомого прописал постоянно человека на несколько месяцев чтобы он нашел себе работу видел его один раз сейчас хочу чтобы он выписался, но связи с ним никакой как быть.

Звонит банк, достает звонками по утрам и вечерам. Говорят что мой друг оставил мой номер как контактный, просят передать ему информацию и контакты по которым он может связаться с ними. Я говорю, что не в курсе где он и как с ним связаться. Прошу больше не звонить мне, не отнимать личное время. На что они отвечают, что будут звонить мне до тех пор, пока он не выйдет с ними на связь. Как мне от них отвязаться!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение