Я бы рад с ним связаться но связи с ним никакой нет тогда как мне быть?

• г. Чита

Я бы рад с ним связаться но связи с ним никакой нет тогда как мне быть?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, уточните свой вопрос. Лучше пшиите дополнение к вашему первоначалньому вопросу. Поскольку так ничего не понятно, так как вы задали новый вопррос.

Добрый вечер, Сергей! Если бы мы еще знали о чем ваш вопрос и с кем вы хотели бы связаться, то ответили бы вам. Уточнения нужно писать там, где задавали вопрос. А здесь новые юристы читают ваш вопрос.

Я в гараже двоюродного брата хочу открыть шиномонтаж его самого нет в городе и связи с ним нет, его жена не против я оформил ИП а, какие мне еще нужны документы чтобы все было нормально.

Необходим договор аренды гаража для того, что бы все было правильно. Договор должен быть подписан с собственником. Попробуйте с супругой подписать договор аренды, т.к. это совместно нажитое имущество.

Здравствуйте б вам нужео составить договор аренды с братом на гараж в так же получить в администрации района разрешение на открытие в гараже шиномлнтажки.

По советуйте как правильно составить такой договор что именно должно быть в нем написано.

Здравствуйте.

Чтоб составить его в полном соответствии с законом, то следует обратиться к юристу.

Сами Вы его можете составить, взяв какой-нибудь образец в интеренете и переделав.

Доброе утро! Юристы учатся много лет правильно составлять договоры, а Вы хотите, что бы вам в 2 словах это объяснили. Хотите правильно,-обращайтесь очно к юристу, адвокату за этой услугой.