Как быстро можно закрыть крайние двери торгового комплекса, если центральная дверь закрывается по информационной вывеске?

• г. Владивосток

Не могу найти конкретный ответ на вопрос. За сколько минут можно закрывать крайние двери торгового комплекса, так как центральная дверь закрывается строго по информационной вывеске?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос регулируется локальными актами внутри торгового комплекса.

В любом случае все люди должны покинуть торговый комплекс.