Имеет ли юридическую силу договор на аренду земельного пая, заключенный 10 лет назад сроком на 5 лет?

• г. Омск

Имеет ли юридическую силу договор на аренду земельного пая, заключенный 10 лет назад сроком на 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если этот договор не зарегистрирован в РОССРЕЕСТРЕ - он не имеет юридической силы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброе утро, если договор заключен сроком на 5 лет и не пролонгирован, то естественно он не действующий. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Все сделки с недвижимостью должны быть зарегистрированы в Росреестре, если эта процедура была проигнорирована, и договор не был пролонгирован, то юридической силы этот договор не имеет. Всего хорошего!