Цветовая гамма флага РФ

• г. Зея

Организация покрыла крышу в цветовой гамме флага Российской Федерации, не нарушила ли она закон.

Ответы на вопрос (1):

Организация покрыла крышу в цветовой гамме флага Российской Федерации, не нарушила ли она закон.[quote][/quote]

Нет здесь ни какого нарушения закона Цветовая гамма не является сама по себе государственным флагом России А на использование этих цветов нет ни какого запрета.