Возможно ли получение красного аттестата с такими оценками?

• г. Тюмень

Скажите, если ли возможность получить красный аттестат, если в трех полугодиях стоят 4, в одном 5, годовая за 10 класс-4, за 11-5?

Ответы на вопрос (1):

Если среди итоговых оценок есть четвёрки, такой возможности нет - все итоговые оценки должны быть отличными, полугодия не учитываются.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить красный аттестат, если в 10-м классе по геометрии были все 4 (в полугодиях и годовая), а в 11 классе все 5?

Возможно ли получить красны аттестат за 11 класс, когда в 10 классе 5,4 годовая 5, а в 11 классе 5,3 годовая 4? И это 4 является единственной в аттестате.

Скажите, пожалуйста, если в 10 классе в первом полугодии 1 четверка, во втором 4 четверки, годовая 4 четверки, при этом в обоих полугодиях ни по одному предмету нет двух четверок подряд, а в 11 классе оба полугодия все пятерки и годовые тоже, положен ли аттестат с отличием.

Хотела бы поинтересоваться. Возможно ли получить красный аттестат с оценками за 10 класс 5,5 годовая 5, за 11 класс 5,3 годовая 4. Общий балл 4.50. Пропустят ли эти оценки на красный аттестат?

Сегодня моя дочь ходила в школу расписываться за аттестат 11 класс. В аттестате все пятерки, но аттестат сказали дадут обычный не красный из-за того что в 10 классе у нее была годовая оценка по одному предмету 4.Неужели ребенок старался и ничего нельзя сделать. Заранее спасибо.

Возможна ли выдача аттестата и вручения золотой медали если в электронном журнале за 10 класс не стоит годовая оценка по одному предмету, но за полугодия 5-ки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 10 классе есть по одному предмету годовая оценка четверка, остальные пятерки. Если получить в 11 классе все пятерки, имею ли я право получить красный аттестат с отличием и медаль?

Если в полугодиях были 4, но 10 класс закончен с одной годовой 4, а 11 класс закончен полностью на отлично, можно рассчитывать на красный аттестат и медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение