Сколько отпускных дней у воспитателей пришкольного интерната.

• г. Ленинградское

Ссколько дней отпуск у воспитателей пришкольного интернатта.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем пришкольного интерната по совместительству. Идёт ли эта работа в педагогический стаж? Засчитается ли она при выслуге?

Помогите, пожалуйста, посчитать сколько дней отпуска мне положено в этом году. Устроилась на работу 18.10.2018 г. младшим воспитателем. В прошлом году была в отпуске с 01.06.2020 по 15.07.2020. 1 марта перевелась в воспитатели в этой же организации. 21.07.2021 по 03.09.21 у меня очередной отпуск. Но мне не добавили дни за период работы воспитателем. У младших воспитателей отпуск 44 дня, у воспитателей 72 дня (58 + 14 дней за работу на комбинированной группе)

Положено ли младшему воспитателю пришкольного интерната работать через сутки?

Сколько дней добавляется к отпуску в июне-с 28 мая в отпуске. Работаю воспитателем в логопедической группе, отпуск-56 календарных дней.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КОЛИЧЕСТВА ДНЕЙ ОТПУСКА У ВОСПИТАТЕЛЕЙ ИНТЕРНАТА ПРИ РАБОТЕ С ДЕТЬМИ ПРОЖИВАЮЩИМИ КРУГЛОСУТОЧНО В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ родительские дети без отклонений норма.

Какие права и обязанности имеет ночная няня пришкольного интерната? Республика Казахстан.

Наша школа (№43 ОАО РЖД) передана в муниципальную собственность. Школе принадлежали здания: собственно, школы, пришкольного интерната и мастерских. При передаче школы ОАО РЖД оставила одно здание (пришкольного интерната) себе. Как не допустить передачу здания интерната? Правомочно ли ОАО РЖД оставлять одно здание, передав остальные здания школы в собственность муниципалитета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Светлана. Я работаю в школе 26 лет. Оформила документы на пенсию по выслуге, пришел отказ. После рождения ребенка вышла на 0,5 ставки воспитателем пришкольного интерната.

Этот год не за счета. Проживаю в чернобыльской зоне. Э.

Я закончила Новосибирский Учебно-производственный комбинат бытового обслуживания в 1984 году по профессии портной и закройщик, получила свидетельство об окончании. В настоящее время работаю воспитателем пришкольного интерната 12 лет, имею 1 категорию. Можно ли пройти переподготовку со свидетельством об окончании УПК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение