Сколько отпускных дней у воспитателей пришкольного интерната.

• г. Ленинградское

Ссколько дней отпуск у воспитателей пришкольного интернатта.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.