Может ли помочь в этой ситуации, то что у детей есть доли в квартире этого региона.

• г. Ангарск

Как можно забрать свой законный региональный МСК. Если в данный момент уже не проживаешь в этом регионе? Может ли помочь в этой ситуации, то что у детей есть доли в квартире этого региона.

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Я житель региона, должна заплатить налог с продажи квартиры, находившейся в регионе. Могу ли я это сделать в Москве, или надо обязательно ехать в свой регион?

Если стоишь на воинском учете в родном городе, причем уже давали отсрочку на пол года, но теперь находишься вообще в другом регионе и проживаешь там без прописки и регистрации.

Так вот вопрос: можно ли уйти в армию с другого региона? Или нужно обязательно ехать с свой регион и там сниматься с учета?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Ситуация следующая: мама получила в наследство машину в регионе А, с номерами этого региона. Она хочет передать по доверенности в управление машину мне, я живу в регионе Б и соответственно перегоню машину в свой регион. Так же мама планирует переехать в регион В. Я так понимаю, что после переезда номера машины должны быть заменены с А на В. Но как, когда и кто должен поменять номера на авто, я не очень понимаю. Выдадут ли мне по доверенности в моем регионе номера другого региона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно потребовать ходатайством выдачу госномера курского региона 46 если в данный момент в этом региони начали выдавать номера крымского региона 82

Такой вопрос. Могу ли я машину 174 региона со своими же номерами, поставить на учёт в регионе 102, но при этом оставить свой номер и регион.

Нужна регистрация по месту жительства новорождённого ребёнка. Мать прописана в одном регионе, но в данный момент родила и проживает, по временной прописке, в другом регионе. Обязательно ли ей нужно ехать в регион постоянной прописки для регистрации по месту жительства новорождённого ребёнка. Можно ли это сделать дистанционно через отдел МФС региона где в данный момент проживает мать новорождённого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение