Расформирование 8 класса - Отличную ученицу ждет класс с низкой успеваемостью

• г. Пермь

Расформировывают 8 класс (из 3 останется 2). но администрация решила расформировать наиболее сильный класс. Моя дочь - отличница, я переживаю о её возможности продолжать обучение на данном уровне в классе с низкой дисциплиной и успеваемостью.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации родители мало на что могут повлиять, но всё равно можете попробовать. Для этого попробуйте написать открытое письмо в управление образования вашего города, а также министерство образования Пермского края.