Мне нужен развод. Мой бывший муж проживает в России, я живу в Казахстане. Мы не живем уже 25 лет. Брак был оформлен в России.

• г. Кокшетау

Мне нужен развод. Мой бывший муж проживает в России, я живу в Казахстане. Мы не живем уже 25 лет. Брак был оформлен в России.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о расторжении брака по прямому месту жительства. Хорошего приятного дня.

Можете в суде требовать расторжения брака. Поручите юристу подготовку документов. Кое-что по данному вопросу можете почитать тут:

Подробнее ➤

Роза. Добрый вечер. С помощью юриста, подготовьте исковое заявление в суд по месту жительства ответчика, оплатите госпошлину, простите рассмотреть в Ваше отсутствие.