Аннулируются ли предыдущие дополнительные соглашения при заключении нового трудового договора?

• г. Покачи

Когда с работником заключается дополнительное соглашение к трудовому договору предыдущие дополнительные соглашения аннулируются или так же имеют силу?

Ответы на вопрос (3):

Если условия более позднего соглашения в чем-то противоречат более раннему, то применяется более позднее (ст. 72 ТК РФ). В остальной части все договоренности сохраняются.

Доброго времени суток! Прежние дополнительные соглашения к договору также сохраняют юридическую силу и никуда они не денутся.

Здравствуйте.

Если это дополнительное соглашение отменяет предыдущие, то соответственно они перестают действовать, если нет, то действует наравне с другими доп. соглашениями.