Существует ли на сегодняшний день аренда части крыши или ее можно только передавать в пользование?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, это общее имущество собственников многоквартирного дома, поэтому решение об аренде и т.п.возможно только на основании решения общего собрания собственников многоквартирного дома.

Удачи вам и всего наилучшего

Арендовать часть крыши в принципе можно, но если это крыша многоквартирного дома, то должно быть решение общего собрания собственников дома.