При заполнении депутатской декларации подала недостоверные данные. Что мне грозит?

• г. Кемерово

При заполнении депутатской декларации подала недостоверные данные. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это может являться поводом для проведения соответствующей проверки и принятия решения по вашим несоответствие занимаемой должности.

В случае если будет проведена проверка декларации и выявят существенные расхождения, могут отстранить от должности. И применить иные санкции предусмотренные законодательством.