При заполнении депутатской декларации подала недостоверные данные. Что мне грозит?

• г. Кемерово

При заполнении депутатской декларации подала недостоверные данные. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это может являться поводом для проведения соответствующей проверки и принятия решения по вашим несоответствие занимаемой должности.

Спросить
Пожаловаться

В случае если будет проведена проверка декларации и выявят существенные расхождения, могут отстранить от должности. И применить иные санкции предусмотренные законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Скачала программу заполнения декларации. При заполнении декларации вышло, что я должна в бюджет 1456 рублей. Я мать одиночка и у меня общая сумма дохода и налоговая база не совпадают. Как запонить декларацию, чтобы я не была должна в бюджет?

При заполнении декларации 3 НДФЛ по гражданско-правовым договорам был указан код 2010, в печатной форме стоит код 10.При предъявлении в соцполитику: говорят что и в печатной форме должен стоять код 2010. В налоговой говорят пусть изучают правила заполнения деклараций. Правомерны ли их действия в том, что они не принимают у меня декларацию? (соцполитика). Спасибо.

Декларация. На роботе требуют при заполнении электроной декларации внести данные по недвижимости родителей. Я прописан у них но не являюсь владельцем.

При заполнении декларации о доходах за 2018 год нужно указывать место работы супруга в отчетный период или на дату заполнения декларации?

1.Нужно ли указывать доходы с работы по совместительству при заполнении налоговой декларации для предоставления налогового вычета?

2.Где можно посмотреть правила заполнения налогвой декларации, какой-нибудь образец с пояснениями?

3.Предоставят ли мне наловый вычет, если я по незнанию неправильно заполню декларацию?

4.Могу ли я отправить ее по почте?

При заполнении декларации о доходах в 2014, 2015 годах не были указаны сведения о квартире находящейся в залоге у банка, при этом в обязательствах финансового характера ипотека отражена. За 2016 год декларация заполнена уже верно и сдана. При выявлении факта не внесенных сведений за прошлые годы руководство настаивает на увольнении мотивируя это как "укрывательство" и грозит вынужденным увольнением по статье. Как можно доказать о не намеренном. Ошибочном заполнении деклараций прошлых лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вправе ли требовать заполнять специальнцю декларацию при подаче обычной декларации на льготу по приобрерению жидья, если жилье было зарегистрировано 7 ноября 2001 года в регистрационной палате, а декларация подается 21 марта 2002 года. Извещение на заполнение специальной декларации не поступало.

Я на время декретного отпуска директора временно работал исполняющим обязанности директора. При заполнении декларации по алкоголю (пива) был пропущен номер дома. Теперь меня вызывают для составления протокола для штрафа, т.к. повторная декларация отправлена поздно. Какой мне грозит штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение