С 1 апреля 2011 года ИП ликвидируют Какие положены выплаты.
• г. Волоколамск
Муж отработал в ИП 6 лет. За это время в отпуске ни разу не был и отпускные ни разу не получал. С 1 апреля 2011 года ИП ликвидируют Какие положены выплаты. Компенсации в этом случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Елена, при увольнении работника положена денежная компенсация за все неотгуленные отпуска за все года работы в этом ИП.