Судебное разбирательство по неоформленному земельному участку - кто получит урожай в случае выигрыша?

• г. Санкт-Петербург

Идет судебное разбирательство между мной и П на земельный участок (сельхозка). поле не оформленное. П заехал его сеят. Вопрос что будет если я выиграю суд урожай будет его или моим?

Ответы на вопрос (2):

Конечно вашим, так как он не имел право там сеять. И поскокльку действовал недобросовестно засевая чужой участок не может претендовать на урожай.