У меня в собственности две квартиры. Имеются ли у меня льготы по оплате жилья. Я пенсионер.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии с действующим налоговым законодательством, вы вправе получать только одну льготу на одну из квартир.

Добрый день! Вы можете претендовать на льготу только по месту Вашей прописке, что касается второй квартиры, то там услуги нужно оплачивать в полном объеме.