Как вернуть часть суммы и сертификат при получении кредита в Ренессансе

• г. Липецк

15 мая взяла кредит в Ренессансе, сумма 82939,36 р, из них на руки получила только 62 000 рублей,6000 р сертификат на адвоката,900 р комиссия за предоставление кредитного отчета,680 р смс оповещение, 13359,36 страховая премия! Что из вышеперечисленного я могу вернуть, и как?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть денежные суммы навязанные Вам при заключении кредитного договора в нарушение ст.16 закона О защите прав потребителей - на адвоката, комиссию, страховую премию.

Можете отказаться от страховки, нужно заявление в страховую писать, от смс информирования можете отказаться, от сертификата. Пишите претензию в банк.