Я по профессии повар могу ли я работать няней в детском саду

• г. Краснодар

Могу ли я работать няней в детском саду если у меня профессия повара.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с требованиями единого квалификационного справочника, помощник воспитателя (няня) должна иметь - среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.

Можно работать няней, если вы можете справляться с этой работой и руководитель образовательного учреждения согласен вас принять. Закон этого не запрещает.