Брак официально. Сейчас муж забрал троих детей. 4 года.3 года. И 8 мес. Имеет ли право забирать ребенка до годика?

• г. Астана (Нур-Султан)

Брак официально. Сейчас муж забрал троих детей. 4 года.3 года. И 8 мес. Имеет ли право забирать ребенка до годика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд и определить место жительство детей с Вами, после чего просто так забирать он не сможет, пока нет такого решения, он как отец может забирать, так что нужно этот вопрос решать.

--- Здравствуйте, обращайтесь в полицию и возвращайте детей. Чего вы ждёте, закон на вашей стороне?. Удачи Вам и всего хорошего.