Летний план в школе

• г. Владимир

Можно ли не посещать летнюю отработку в школе, поскольку не удобно менять свои отпуска и планы на лето?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, нет нельзя не посещать, но можно перенести её отработку с другими классами. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Можете не посещать летнюю отработку, по согласованию с директором школы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Юлия. Добрый день. Перенести отработку Вы можете только по согласованию с директором школы. Обратитесь, должны войти в положение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Этот вопрос нужно обговаривать с администрацией школы нужно договориться о том чтобы ребёнок прошёл отработку в другое время когда вы вернетесь с отпуска.