Как оформить субсидию для семьи с инвалидным ребенком при отсутствии прописки и разводе?

• г. Москва

Не разведена с мужем не проживаем. Сын инвалид-детства. Могу ли я оформить субсидию без справки о доходах мужа. Он у нас не прописан.

Ответы на вопрос (4):

Нет, к сожалению без справки о доходах мужа вы не сможете оформить пособие то есть субсидию. . Поскольку в настоящее время он считается членом вашей семьи в любом случае.

Здравствуйте.

Если вы не разведены, то муж является членом семьи и справку нужно предоставить обязательно, независимо от места его прописки.

Здравствуйте, Марина! К сожалению, без справки о доходах мужа Вы не сможете оформить субсидию, так как Вы не разведены он является членом вашей семьи. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.