Как найти уголовное дело репрериссированного отца

• г. Тверь

Где можно ознакомиться в Твери с уголовным делом репрессированного отца и реабилитированного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с соответствующим запросом в архив ФСБ по месту хранения уголовного дела. К запросу приложить копию паспорта и свидетельство о рождении. Такие запросы выполняются бесплатно, Вас уведомят, в какое время можно подойти для ознакомления с материалами.