В 2008 году взяла кредит погасил через 9 лет звонят и говорят что у меня долг я об языка платить.

• г. Щелково

В 2008 году взяла кредит погасил через 9 лет звонят и говорят что у меня долг я обязыка платить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Ничего не платите. Отправляйте их в суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.

Ничего не платите, если считают, что Вы им что-то должны пусть обращаются в суд, а вы при этом заявите о пропуске истцом срока исковой давности.