Человек должен вернуть 100 000 р. по решению суда, но неспособен заплатить после 1.5 лет - жизнь в однокомнатной квартире с родителями

• г. Севастополь

Человек должен вернуть по решению суда 100 000 р. после суда прошло уже 1.5 года, он ни чего не выплачивает и взять с него нечего, живет в однокомнатной кв. с родителями.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! К сожалению, если у должника нет имущества и дохода, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге. Всего Вам наилучшего!