Кому выписать полис ОСАГО для подержанного автомобиля, если его будет водить муж, у жены нет водительского права

• г. Пермь

Жена купила Авто подержанный, для его перерегистрации в ГАИ нужен полис ОСАГО. Полис на кого выписывать, если на авто будет ездить муж, т.к. у жены нет водит. Прав.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Полис выписывать конечно на мужа, жена - собственик выступить страхователем

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Страхователем в полисе ОСАГО должен выступать собственник тс, то есть жена, а мужа необходимо просто вписать в полис..

Здравствуйте, полис выписывайте на мужа, если жена фактически не будет управлять транспортным средством.

Удачи вам и всего наилучшего