Как правильно действовать, если юристы говорят, что все законно, но я не согласна с такими процентами?
• г. Татарск
Я обратилась к нашим уристам они мне сказали что даже и не стоит обжаловать так как тут всё законно и такие проценты тоже. Пожалуйста подскажите что и как правильно сделать очень вас прошу.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Елена, У нас нет возможности читать ранее заданные вами вопросы. Опишите ситуацию подробнее и мы постараемся Вам помочь.