У меня 20 лет льготной выслуги в МВД из них 14 календарных. Какие выплаты, и сколько мне полагаются при увольнении на пенсию?

• г. Тула

У меня 20 лет льготной выслуги в мвд из них 14 календарных. Какие выплаты, и сколько мне полагаются при увольнении на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зарплата по день увольнения, компенсация за отпуск (если не предоставлялся), пособие по увольнению - в зависимости от основания увольнения - 10 месячных окладов либо 40% от 10 месячных окладов.