Воздействие невролога на право вождения без судебного разбирательства - возможно ли?

• г. Ставрополь

Я имею водительское удостоверение. Получил травму. А права имею. Скажите пожалуйста. Может невролог произвести запрет. На право вождения. Без суда?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, при заполнении мед. справки ЛЮБОЙ из перечисленных в ней врачей имеет право её не подписать. А вы может оспорить отказ в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Такое возможно только при прохождении очередной медицинской комиссии, любой из врачей которые Вас осматривает может не подписать допуск.