У меня умер папа, а сейчас умерла его мама (моя бабушка) у нее есть еще дочь и она скорее всего сделала на нее завещание.

• г. Волгоград

У меня умер папа, а сейчас умерла его мама (моя бабушка) у нее есть еще дочь и она скорее всего сделала на нее завещание. Скажите могу ли я оспорить завещание в суде. С чего мне начать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина !

На что Вы хотите оспорить завещание ?

По поводу чего идёт спор ? Вы не указали имущество, которое осталось в качестве наследства от Вашего отца. И при чем тут бабушка ? Царство ей небесное...

Сформулируйте правильно свой юридический запрос.

Удачи Вам.

Для того чтобы оспорить "то-не знаю-что", необходимо иметь как минимум, весомое основание.