Если пенсия выпадает на 21.05.2017 когда будет перечисление.

• г. Омск

Если пенсия выподает на 21.05.2017 когда будет перечисление.

Ответы на вопрос (2):

Вам все должны сказать в пенсионном фонде, даты зависят не от того, когда выпадает пенсия. А от других причин - сейчас обратитесь в ПФ - вам все подскажут.

Добрый вечер. Если вам должны заплатить 21 мая таком случае пенсия будет выплачена раньше на один день. Хорошего приятного вечера.