Действительно ли свидетельство о государственной регистрации права

• г. Тверь

На свидетельстве о государственной регистрации права не стоит штамп "Погашено". Действительно ли оно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А откуда такая мысль, что там должен стоять штамп "Погашено"?

На самом деле действительно то, что записано в базе Росреестра!