У моей мамы арестовали имущество так как я прописан у нее должен денег пристава она показала документы что имущество ее.

• г. Москва

У моей мамы арестовали имушества так как я прописан у нее идолжен денег пристова она показала документы что имушество ее.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В таком случае согласно ГПК РФ следует обращаться в суд с заявлением об освобождении имущества из описи.

Здравствуйте.

Ваша мама не отвечает по вашим обязательствам. Обратитесь в суд с исковым заявлением и требуйте освободить имущество..