Меня интересует срок действительности квоты на рвп? В течении какого времени должен успеть подать на рвп.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах "квоты", утвержденной Правительством Российской Федерации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года.