Предложение оформить квартиру на меня с переоформлением на подругу - потенциальная афера и возможные последствия

• г. Краснодар

Подруга предложила оформить на меня квартиру с последующим переоформлением на нее. не афера ли это? и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вообще нужно понять смысл зачем это надо ей и зачем это надо Вам. Если Вы переоформите квартиру на нее раньше чем через три года с момента покупки Вам придется платить налог с продажи квартиры.

Доброго времени суток вам. А вы не уточнили сначала у неё этот вопрос? Для чего это ей требуется? Удачи вам и всего наилучшего.