Ответ судебного пристава по оплате задолженности - статус исполнительного производства по состоянию на 15.05.2017

• г. Москва

Что означает ответ судебного пристава на мое заявление об оплате задолженности. Ваше заявление о наличии исполнительного производства от 12.05.2017 г. рассмотрено. Сообщаем, что в МОСП по ВАШ №1 исполнительных производств по состоянию на 15.05.2017 17:23 на исполнении не находятся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это значит что в данном подразделении службы судебных приставов Вашего исполнительного производства нет. только и всего.