Берут ли с особо тяжкой статьёй в армию.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток вам. Вообще-то в армию вообще не берут с непогашенной судимостью. Если судимость погашена, то пожалуйста. Удачи вам и всего наилучшего.

ЗДравствуйте, с судимостью вообще стараются в армию не брать, а если у вас особо тяжкая статья то не возьмут скорее всего точно.

Здравствуйте, граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления не подлежат призыву на военную службу (п. "б", ч. 3 ст. 23 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")