Как приобрести земельный участок в Ялуторовске и сколько времени это займет для участников боевых действий в Чечне, проживающих в поселке Толька Красноселькупского района?

• г. Салехард

Я участник боевых действий в чечне. У меня семья, двое детей, жена. Хочу приобрести земельный участок в Ялуторовске, под строительство. Что мне для этого надо? И сколько времени ждать? Сами проживаем в поселке Толька Красноселькупского района.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать заявление на имя главы администрации где вы хотите приобрести участок с указанием состава вашей семьи К заявлению приложите копию документа подтверждающего ваше участие в боевых действиях Сколько придется ждать-точный срок вам никто не скажет.