Как обжаловать повторное заведение дела по статье 322.3 и снять иностранных граждан с регистрационного учета?

• г. Краснодар

Отец прописал нескольких иностранных граждан, они не жили у нас вообщем это статья 322. 3,по одному эпизоды был суд недавно выписали 100000 штраф, сегодня вызвал участковый и хочет опять заводить дело по той же статье, эти все люди прописанны были до суда, что делать? Можнл ли как нибудь обжаловать что бы соединили эпизоды, или закрыли дело, а о выходит так что за каждого будет суд, и можнл ли как нибудь снять их с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (2):

Если будет суд, то возьмите материалы старого дела, и поквартирную карточку, в которой указано количество прописанных, и когда они прописаны. А в Суде говорите, что идет злоупотребление правом.

Должны были возбудить уголовное дело и объединить в один длящийся эпизод преступления регистрацию всех граждан. А так в действительности идет злоупотребление правом напишите жалобу в прокуратуру поскольку при возбуждении первого уголовного дела сотрудникам полиции было достоверно известно о числе всех незаконно зарегистрированных. Я так понимаю при помощи вас решили раскрываемость преступлений таким способом повысить. За одно и то же преступление лицо не может дважды быть подвергнуто уголовному преследованию.