Как получить информацию о собственнике и прочие данные о земельном участке в Павло-Посадском районе

• г. Москва

Как получить сведения о собственнике и проч. По тому или иному земельному участку (Павло-Посадский район)?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в государственное учреждение юстиции, занимающееся регистрацией прав на недвижимость, с указанием объекта недвижимости, по которому Вы хотите получить сведения.