Как получить информацию о собственнике и прочие данные о земельном участке в Павло-Посадском районе

• г. Москва

Как получить сведения о собственнике и проч. По тому или иному земельному участку (Павло-Посадский район)?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в государственное учреждение юстиции, занимающееся регистрацией прав на недвижимость, с указанием объекта недвижимости, по которому Вы хотите получить сведения.

Спросить
Пожаловаться

В администрацию района было подано заявление о присвоении адреса жилому дому расположенному на земельном участке. Администрация выдала постановление, в котором выдан адрес дому и изменен адрес земельного участка. Обязан ли собственник данной недвижимости подавать заявление о внесении изменения в кадастровые сведения о земельном участке?

Я собственник земельного участка, на этом участке есть квартира (долевая собственность), а так же хоз. постройки. Вопрос в том чьи эти хоз постройки - мои, как собственника земельного участка, или общие - собственников квартиры, которая стоит на моем земельном участке.

Межевой план по ЗОП СНТ представлен кадастровым инженером на согласование председателю. В графе 4. Сведения об уточняемом земельном участке: площадь земельного участка 25047, площадь земельного участка по сведениям ГКН 46837, оценка расхождения 21790. Как это понять?

Он-собственник земельного участка, помещение на этом участке по 1\2 доли, обязана ли я нести расходы по земельному участку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При газификации района на земельном участке находящемся в частной собственности была проведена общая газовая труба. Собственник участка продал его другому лицу. Вопрос: имеет ли право новый собственник получить компенсацию от газового хозяйства за данный сервитут?

Я купила дом с участком документы в собственности, и в кадровом паспорте на землю написано: характер сведений кадастра недвижимости (статус записи о земельном участке): сведения о земельном участке носят временный характер. Дата истечения срока временного характера-18.10.2019. что мне делать как быть куда идти?

Здание, находящееся в собственности расположено на земельном участке другого собственника. Как узаконить беспрепятственное пользование зданием, если собственник земельного участка препятствует этому законному праву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение