Как в Москве попасть к мировому судье?

• г. Москва

Как в Москве попасть к мировому судье?

Ответы на вопрос (2):

Прийти к нему в приемные часы: понедельник, четверг. Своего мирового судью можете уточнить на информационных стендах в районном суде. С уважением,

Вам нужно сначала узнать, есть ли в вашем районе мировые суды (а также подсудны ли ваши трб ования имеенно мировым судам). Для этого обратитесь в районный суд по месту житльства ответчика. Если иск предъявляете по своему месту жительства - то по своему. Может уточнить иск и адрес = отвечу какой районный суд у вас.