Как в Москве попасть к мировому судье?

• г. Москва

Как в Москве попасть к мировому судье?

Ответы на вопрос (2):

Прийти к нему в приемные часы: понедельник, четверг. Своего мирового судью можете уточнить на информационных стендах в районном суде. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно сначала узнать, есть ли в вашем районе мировые суды (а также подсудны ли ваши трб ования имеенно мировым судам). Для этого обратитесь в районный суд по месту житльства ответчика. Если иск предъявляете по своему месту жительства - то по своему. Может уточнить иск и адрес = отвечу какой районный суд у вас.

Спросить
Пожаловаться

Мне нагрубила секретарша мирового судьи. Мировой судья сам не был в кабинете. К нему не смогла попасть. Хотела подать апелляционную жалобу, Не знаю куда теперь идти, если грубит секретарша, как попасть к мировому судье?

Полиция потеряла дело. Говорят отправили мировому судье. В мировом суде говорят что ничего не получали. Куда писать жалобу? И на кого?

Я подал исковое заявление мировому судье на навязанный мне договор страхования жизни при получении кредита в банке, но мировой судья требует заменить договор страхования на страховую премию, иначе исковое дело не будет рассматривться в мировом суде. Что это такое.

10.01.14 года районный суд постановил передать моё дело для рассмотрения мировому судье. Но до сегодняшнего дня в мировом суде моего дела нет. Мои действия?

Вынесен суд. приказ по кредиту, хочу отменить его. Скажите, отменяет суд. приказ тот же судья, который его вынес или может другой из суд. участка. В шапке заявления об отмене приказ указывать Ф.И.О судьи или же нет достаточно просто:

Мировому судье судебного участка № 1234 по Зюзинскому району г. Москвы

123123, г. Москва, ул. Зюзинская, д. 1

Подал мировому судье на отмену судебного приказа. Мировой судья вернул заявление об отказе судебного приказа т.к. не было подписано. Подписал и отправил, опять отказ, мировой судья написал что нарушены сроки. Через какое время теперь можетпопасть дело к приставам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как попасть в детский в москве если я сама не из москвы но работаю в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение