Сколько стоит заверить у нотариуса форму Р 14001?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей Александрович!

Данный вопрос Вам следует уточнить у нотариуса, у которого будете заверять форму заявления.

Прошкин Сергей Александрович, Подпись заявителя на заявлении по форме № Р 14001 нужно обязательно заверять у нотариуса (кроме случая, когда заявление направляется в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью).

Стоимость-1000 руб.

Здравствуйте.

У нас в Татарстане заверение этой формы обошлось в 1400 рублей.

Стоимость нотариальных действий складывается из нотариального тарифа (он установлен законом и един для всех нотариусов) и стоимости правовой и технической работы (она примерно у всех нотариусов одинаковая, но может отличаться в зависимости от региона и конкретной нотариальной конторы).