Районная администрация несет невиновность в штрафе за непроизведенную чистку дороги - причина - переброс техники на федеральные трассы

• г. Пенза

Мы являемся районной администрацией, заключили годовой контракт на чистку дорог. В феврале наше ГИБДД выписало нам (заказчикам) штраф, что дорога не была очищена. А как утверждает исполнитель, что вся техника была переброшена на более крупные объекты - федеральные трассы. Как доказать, что мы не являемся виновными и не должны оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.