Задержка единовременной выплаты при рождении - почему не получено до сих пор?

• г. Владивосток

Ребенок родился 16.04.2017 Оформила единовременную выплату при рождении 02.05.2017 через соц защиту, как безработная, но сегодня уже 19.05.2017, а выплаты до сих пор нет. Я слышала, что должны выплачивать в течение 10 дней, так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Начисление выплаты в течение 10 дней, а сроки выплаты в соц. защите до 26 числа текущего месяца. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

В условиях кризиса - ЭТО НЕ ТАК. Придется подождать в течение месяца - деньги придут

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, нужно чуть-чуть подождать, выплаты очень часто задерживают. Ну а если уж очень долго не будет, позвоните в орган соцзащиты и поинтересуйтесь почему не производятся выплаты пособий.