Прошу дельта банк о принудительном взыскании угрожают. Что мне делать. Как писать заявление в банк о принудительном взыскании.

• г. Гродно

Прошу дельта банк о принудительном взыскании угрожают. Что мне делать. Как писатьзаявление в банк о принудительном взыскании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вам угрожают жизни и здоровью, пишите заявление в полицию. Но в целом вам нужно платить свои долги своевременно, чтобы подобных проблем не возникало