Решения Верховного суда РФ по проблеме запыленности квартиры в Москве из-за капитального ремонта.

• г. Санкт-Петербург

Решения Верховного суда РФ по возмещению ущерба от запыленности квартиры из-за капитального ремонта в квартире внизу в 80-90 гг в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Если честно, не совсем понятно, что вам нужно от юристов и про какую запылённость восьмидесятые годы вы говорите

Решения Верховного суда РФ по возмещению ущерба от запыленности квартиры из-за капитального ремонта в квартире внизу в 80-90 гг в Москве.
Их нет на сайтах.