Возможно ли приватизировать муниципальное жилье после покупки жилья в другом городе?

• г. Иркутск

Я проживаю с детьми в муниципальном жилье. Хочу приобрести за счёт средств мск жильё в другом городе. Потом приватизировать муниципальное жильё в котором проживаю и продать его. Возможно ли это? Или можно сначало приватизировать и продать а потом купить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно возможно, законом не запрещено

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Вы вправе купить жильё на материнский капитал а затем приватизировать и продать муниципальное жилье. Можете действовать и в обратном порядке.