Могут ли арест наложить на счёт по программе молодая семья если долг составляет 170000 тысяч.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арест могут наложить на все счета должника. Если на блокированный счет будет наложен арест, то Вам нужно будет предоставить справку, что на счет будут перечислены средства федеральной субсидии. В этом случае арест должны снять.